wmj.ru
Опубликовано 06 августа 2019, 10:47

Линдси Лохан закрутила роман с принцем Саудовской Аравии?

Зарубежные СМИ утверждают, что Мохаммед бен Салман, которого ранее обвиняли в заказном убийстве, заваливает голливудскую актрису подарками и даже отдал одну из своих кредитных карт.

33-летняя Линдси Лохан пропала с радаров журналистов. Скандальная звезда завершила актерскую карьеру и погрузилась в бизнес. Она открыла ночной клуб в Греции и совместно с MTV запустила собственное реалити-шоу. Однако, как сообщили СМИ, рейтинги у программы были невелики, поэтому ее закрыли, закрылся также и ночной клуб. Чем сейчас занимается Линдси, неизвестно. Однако журналистам издания PageSix удалось выяснить, что у актрисы появился богатый поклонник. По данным интернет-портала, Линдси закрутила роман с принцем Саудовской Аравии Мохаммедом бен Салманом.

Линдси Лохан

Мохаммед бен Салман

Источники, близкие к звезде, утверждают, что богатый поклонник берет Линдси с собой в поездки на частном самолете, одаривает подарками и даже отдал свою банковскую карту, чтобы та ни в чем не нуждалась. Представители актрисы ее роман с принцем отрицают. По словам представителя звезды, Линдси Лохан и Мухаммед бен Салман действительно знакомы, но встречались всего один раз на гонках «Формулы-1» в 2018 году.

Напомним, что Мухаммед бен Салман в 2017 году стал первым вице-президентом Саудовской Аравии. Несмотря на высокий чин, репутация у принца подпорчена. Его считают кровожадным диктатором, который лично заказал убийство саудовского журналиста и оппозиционера Джамаля Хашкуджи. Кроме того, у Мухаммеда есть супруга — принцесса Сара бинт Машхур ибн Абдальазиз Аль Сауд. У супругов подрастают четверо детей — принц Салман, принц Машхур, принцесса Фахд и принцесса Нура.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press