wmj.ru
Опубликовано 19 июля 2020, 18:04

Литвинова показала редкое фото 19-летней дочери с ее таинственным «женихом»

53-летняя актриса опубликовала снимок из путешествия влюбленных.

Рената Литвинова редко публикует семейные снимки и рассказывает о личной жизни. Однако в июле актриса решила поделится трогательным фото из путешествия ее дочери. На солнечном кадре 19-летняя Ульяна позирует в обнимку с молодым человеком. Из-за специального эффекта для обработки фото, похожих кудрявых причесок и клетчатых рубашек в стиле 90-х годов снимок влюбленных сравнили с ретропленками. Сама Рената мило подписала его: «Уля и Федя — русские в Антверпене)».

Фолловеры написали немало лестных комментариев о красоте дочери звезды и ее молодого человека: «Какие невероятные», «Какие красивые», «Юные милые лица», «Какие хорошенькие», «Боже, дочка просто копия мамы». Фанаты не упустили возможности узнать о таинственном Феде и их совместной поездке в Бельгию: «В Антверпене?», «Они у нас учатся? Или путешествуют?», «А кто такой Федя?», «Жених?»

Отметим, что Рената Литвинова не любит распространяться о личной жизни, но известно, что актриса была дважды замужем. Ульяна родилась от ее второго супруга, бизнесмена Леонида Добровского.

А тебе понравилось фото пары? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @renatalitvinovaofficiall / Instagram