wmj.ru
Опубликовано 17 апреля 2020, 17:47

Еще один талант детей Галкина и Пугачевой: Лиза и Гарри мастерят изящный пасхальный декор

Шоумен опубликовал в Instagram видео, где вновь похвастался творческими способностями своих наследников.

6-летние дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина не перестают удивлять поклонников своими творческими способностями. Близнецы с легкостью говорят по-французски, поют песни, читают наизусть стихи и делают успехи в плавании. Теперь у Гарри и Лизы появился еще один талант! В своем Instagram Галкин опубликовал видео, на котором показал, как его дети мастерят изящный пасхальный декор.

Наследники звездной пары сделали из упаковки из-под яиц красивую корзинку, которую украсили цветами и лентами. В результате получилась яркая летняя «поляна», куда потом Лиза и Гарри положат пасхальные яйца. Мастерить декор близнецам помогала Алла Борисовна.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

А недавно Галкин похвастался способностями милашки-дочери. Юморист опубликовал видео, где Лиза быстро рассказывает скороговорку. Интернет-пользователи отметили, что из малышки может вырасти успешная телеведущая.

Гарри и Лиза

Гарри и Лиза

Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями близнецов в 2013 году. Малышей выносила суррогатная мать. В одном из интервью Галкин признался, что на самом деле у него очень вспыльчивый характер. В вопросах воспитания детей ему оказывает поддержку супруга. Алла Борисовна сдерживает мужа и помогает Максиму справляться с эмоциями.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram