wmj.ru
Опубликовано 28 апреля 2019, 19:01

Светлана Лобода и Алла Пугачева наградили проигравших участников шоу «Голос»

Светлана Лобода и Алла Пугачева встретились с самыми яркими участниками шестого сезона шоу «Голос», которым не удалось занять первое место в конкурсе.

На следующий день после оглашения официальных результатов суперфинала шоу «Голос» Светлана Лобода и Алла Пугачева встретились с самыми яркими участниками проекта Ержаном Максимом, Нино Чеснер, Робертом Багратяном и Анастасией Ивановой. Алла Борисовна рассказала ребятам истории из своей жизни, поделилась профессиональными секретами, дала наставления и вручила свою премию «Золотая звезда Аллы».

Напомним, что победительницей шестого сезона шоу «Голос. Дети» стала десятилетняя дочь Алсу Микелла Абрамова, которая была в команде Светланы Лободы. Любопытно, что ранее девочка выбывала из шоу, но ее вернули зрители в дополнительном этапе. В итоге Микелла по результатам голосования набрала 56,5 %, уверенно вырвав победу у других участников. Многие телезрители и звезды шоу-бизнеса остались недовольны результатами голосования. Волна негодования дошла и до руководства Первого канала. Генеральный директор Константин Эрнст выступил с официальным комментарием о сложившейся ситуации: «За все сезоны проекта мы впервые столкнулись с ситуацией, когда и у нас, и у зрителей возникли вопросы к используемой в «Голосе» системе подсчета голосов. Активность звонков и СМС в поддержку одного из участников существенно превысила количество голосов за других конкурсантов. Такого разрыва между участниками, пожалуй, не было никогда. Является ли это следствием искренней реакции зрителей на выступление или произошло по иным причинам — это нам предстоит выяснить».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press