wmj.ru
Опубликовано 17 марта 2020, 18:45

Лобода высказалась о дефиците туалетной бумаги — и причина оказалась не в личной гигиене

37-летняя певица прокомментировала ситуацию с дефицитом продуктов и поделилась действенными видеороликами.

Светлана Лобода решила не демонстрировать подписчикам в Instagram селфи в модной маске, как это сделали другие звездные красотки. Вместо этого певица рассказала о дефиците продуктов и конкретно о массовой закупке туалетной бумаги. Светлана на фото в Instagram отметила, что данный продукт необходим в период пандемии не только для соблюдения личной гигиены, но и для производства противовирусных масок. Текст с медицинскими советами певица сопроводила видео с наглядными лайфхаками: девушка перед камерой за считаные секунды делает своими руками маску из туалетной бумаги.

На своей странице в Instagram певица также разместила видео с известным врачом Комаровским, где он рассказывает о симптомах коронавируса и его угрозе жизням людей. Светлана подчеркнула, что весьма уважает специалиста и советует прислушаться к его советам. Чуть позже певица опубликовала ироничный ролик с котом, который пугается любого чихания и дезинфицирует себя медикаментами.

Напомним, что 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила о пандемии в связи с распространением коронавируса (COVID-19). На 16 марта зафиксировано более 182 тысяч случаев заражения, более 7 тысяч человек умерли. В России зафиксировано 93 случая заражения, 7 человек выздоровели.

Другие новости о коронавирусе читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram