wmj.ru
Опубликовано 23 июня 2019, 12:41

«Давай теперь девочку?» Виктория Лопырева заговорила о втором ребенке

И спросила мнения фолловеров по этому вопросу.

Виктория в феврале родила сына Марка Лионеля от своего возлюбленного Игоря Булатова. Недавно Лопырева рассказала фолловерам, что вернулась к работе и теперь совмещает материнство и карьеру. Но, как оказалось, Игорь не планирует останавливаться на одном малыше. Несколько минут назад Виктория рассказала подписчикам, что возлюбленный заговорил о втором ребенке.

Быть мамой — это необъятное счастье, но привычки выработанные годами, порой заставляют меня менять режим и планы. Все еще кормлю, поэтому похвастаться, как раньше, несколькими перелетами в день из страны в страну, уже не получается. Иногда даже скучаю по нереально загруженному режиму, как раньше. Начала задумываться о том, что когда сын немного подрастет, будет легче сформировать мой личный график и добиться все той же супер активной жизни, к которой я привыкла. И вдруг Игорь говорит: «а давай теперь девочку?»,

— поделилась Виктория.

«Давай теперь девочку?» Виктория Лопырева заговорила о втором ребенке

© Instagram

Напомним, для Виктории этот ребенок стал первым. А вот у Игоря уже растут двое детей от экс-супруги. На момент, когда Булатов закрутил роман с Лопыревой, младшему не было и года. Бывшей женой Игоря является Тата Карапетян — дочь миллиардера Самвела Карапетяна, в чьей компании работал Булатов. Сама же Лопырева утверждает: она ничью семью не разрушала, так как в отношениях Игоря и Таты все давно уже не было гладко.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram