wmj.ru
Опубликовано 28 июля 2020, 15:57

Виктория Лопырева похвасталась фото со своего «секретного» 37-летия на яхте

Телеведущая опубликовала первые снимки с торжества, для которого она улетала из России на личном джете.

26 июля популярная телеведущая и посол чемпионата мира по футболу 2018 года роскошно отметила день рождения в открытом море. Накануне торжества Виктория опубликовала снимок из частного самолета, где она позировала сидя в кожаном кресле и с бокалом шампанского в руках. По прибытии звезда предпочла не делать отметки геолокации, показав многочисленным подписчикам только несколько снимков яхты и живописного моря. На палубе Виктория сделала черно-белое фото в белоснежном платье и купальнике. Фолловеры поспешили поздравить телеведущую с 37-летием и оставили десятки комментариев: «С днем рождения!», «Шикарная», «Мэрилин Монро», «Виктория, Вы красавица!!», «Красавица!»

Позже Виктория разместила в Stories первые кадры, на которых написала: «Секретный день рождения», — и показала, какой сюрприз сделали ее близкие и друзья. Каюту телеведущей украсили десятки гелиевых розовых шаров и пышный букет роз. Также Виктория порадовала друзей кулинарными изысками, в том числе свежими морепродуктами.

К слову, недавно мы рассказывали о дне рождения дочери Оксаны Самойловой и Джигана. Родители устроили старшей дочке вечеринку в стиле «Аватара».

А тебе понравилась идея дня рождения? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lopyrevavika / Instagram