wmj.ru
Опубликовано 28 декабря 2018, 21:02

«Допрос с пристрастием»: беременная Виктория Лопырева расспросила Нюшу о материнстве

Нюша дала советы Виктории Лопыревой.

В середине декабря Лопырева официально подтвердила беременность и показала округлившийся живот. Срок модель не озвучила, но, судя по размеру живота, ребенок появится уже в начале 2019 года. Виктория даже в положении продолжает вести активный образ жизни. Накануне она прилетела в Майами и встретилась там с певицей Нюшей, которая живет в США уже несколько месяцев. Там на свет 6 ноября появилась ее дочь. Новоиспеченная и будущая мамы встретились и обсудили вопросы материнства. Об этом в своем Instagram рассказала Лопырева, опубликовав совместное фото с певицей.

«Допрос с пристрастием»: беременная Виктория Лопырева расспросила Нюшу о материнстве

Дружеский обед с превратился в допрос с пристрастием «Вспомнить ВСЕ!» или «Расскажи мне, как это было!». Я даже подумать не могла, что мы так долго можем обсуждать лайф хаки жизни после родов, ну и, собственно, сам процесс. Одно очевидно — времени на все не хватило и срочно требуется новая встреча для закрепления материала,

— прокомментировала фото Виктория (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, что личность будущего отца малыша Виктория не раскрывает, но отмечает, что он непубличный человек. В Сети некоторые источники утверждают, что Лопырева ждет ребенка от некоего бизнесмена, который на несколько лет ее старше.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram