wmj.ru
Опубликовано 20 июня 2018, 13:05

Победа наша! Лопырева наградила лучшего игрока матча Россия — Египет кубком и показала ослепительный бюст

Первая женщина-амбассадор FIFA Виктория Лопырева вручила награду Денису Черышеву — лучшему игроку матча Россия — Египет, закончившегося для нашей страны победой с убедительным счетом 3:1.

Тысячи болельщиков на стадионе «Санкт-Петербург» и миллионы по всему миру стали свидетелями победы российской сборной в матче с египетскими футболистами в рамках ЧМ-2018. Наша сборная вышла в 1/8 финала впервые за последние 32 года. Россияне выходили на улицы своих городов праздновать победу, а Виктория Лопырева отпраздновала ее вместе с лучшим игроком поединка Денисом Черышевым, показав все свои роскошные достоинства:

Победа наша! Лопырева наградила лучшего игрока матча Россия — Египет кубком и показала ослепительный бюст

Я поздравляю сборную нашей страны, которая почувствовала энергию трибун и не подкачала в такой интереснейшей и напряженной борьбе, несмотря на неоднозначное пенальти. Мне очень приятно было вручить награду BUD Man of the Match Денису Черышеву, ведь это мечта каждого футболиста, выходящего на футбольное поле Чемпионата мира!

— говорит Виктория, одарившая Черышева красным кубком и своей ослепительной улыбкой. Конечно, пришла на знаковый для возлюбленного матч и девушка российского бомбардира:

😘

Публикация от Denis Cheryshev (@cheryshev90)

А ты болела за Россию во время этого важного матча?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения