wmj.ru
Опубликовано 01 февраля 2019, 23:48

«Лишний вес никого не красит»: беременная Лопырева рассказала, как заедала депрессию и поправилась на 10 кг

И поделилась тем, как во время беременности поддерживает себя в форме.

Виктория Лопырева уже совсем скоро станет мамой. Свое интересное положение модель рассекретила месяц назад, а чуть позже стало известно, кто является отцом будущего малыша. Сейчас, находясь на последних неделях беременности, Лопырева демонстрирует отличную фигуру — растет лишь ее живот. По словам Виктории, некоторое время она думала, что сильно поправится, когда будет ждать малыша. Ведь еще 10 лет назад публика видела Лопыреву вот такой пышкой.

«Лишний вес никого не красит»: беременная Лопырева рассказала, как заедала депрессию и поправилась на 10 кг

В своем Instagram Виктория решила рассказать фолловерам о том, по каким причинам у нее в то время появился лишний вес. Как вспоминает Лопырева, лишние килограммы она набрала из-за стресса.

«Это было связано со стрессом от переезда в Москву — чужой город, мало солнца, отсутствие друзей и — как следствие — депрессия, которую я заедала неправильными продуктами. Лишний вес никого не красит (вижу по фоткам) и когда ты набираешь 10 кг, то меняется даже лицо. Я этого не замечала, чувствовала себя прекрасно и, кстати, отбоя от женихов не было (это я, девочки, к тому, что не только идеальные формы привлекают мужчин). Но работа на телевидении заставила меня сесть на диету, потому что экран всегда визуально добавляет минимум 5 кг. Так вот, чтобы похудеть, я перепробовала десятки разных диет. Ни одна диета не подошла мне на 100%, но в результате экспериментов я нашла свою собственную. Сбросила лишний вес и даже ушла в минус. С тех пор я больше не поправляюсь»,

— поделилась Виктория (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Лишний вес никого не красит»: беременная Лопырева рассказала, как заедала депрессию и поправилась на 10 кг

Кроме этого, Виктория рассказала, как ей удалось сохранить фигуру и во время беременности.

Так получилось, что на начальном сроке я много работала — выполняла обязанности посла Фифа, летая по разным странам. Eсть и спать мне было просто некогда, зато я все время пила много воды — хорошая привычка. Ну про сам ЧМ даже рассказывать не буду, было ооочень сложно-очень хотелось спать. А в сентябре я защищала диплом FIFA mba, тоже, знаете, нервы. Рацион свой не меняла. Единственное, пришлось отказаться от сырого. И только осенью я задумалась о том, что Беременная женщина как-то по особому должна за собой ухаживать. Стала плавать, много ходить пешком и выбирать специальные продукты для кожи, чтобы не было растяжек. До сих пор делаю массаж — хотя говорят нельзя уже. Пью кокосовую воду (она богата электролитами) и стала есть мясо, чтобы не падал гемоглобин.

Напомним, что для Виктории этот ребенок будет первым, а у ее возлюбленного растут двое детей от первого брака. Младшей дочери Игоря Булатова нет еще и года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press / Anna Salynskaya, Instagram