wmj.ru
Опубликовано 26 августа 2020, 15:52

Пушистый кот завел кулинарный аккаунт и стал звездой TikTok с миллионом фолловеров

В Сети набирает популярность уникальный блог с пошаговыми рецептами от четвероногого маэстро, у которого уже более 9,5 миллионов лайков.

Идея необычного кулинарного аккаунта возникла у молодой семьи из США на домашней кухне во время пандемии. Семи пушистым котам было безумно любопытно, чем же занимаются люди изо дня в день в четырех стенах. В итоге хозяева подумали, что, возможно, коты тоже хотели бы научиться готовить изысканные блюда. Тогда они сняли первые видео для TikTok, где коты были «шеф-поварами», которые готовили ужины и обеды для людей. Однако настоящим маэстро кулинарии и звездой Сети стал лишь один из них — любопытный серо-белый пушистый питомец, который превзошел шесть своих братьев. Ролики произвели фурор и стали настоящими хитами. С тех пор хозяева продолжают делать видео с пошаговыми рецептами пасты, сандвичей, бургеров и фаршированных перцев для миллионов фолловеров. Конечно, сами коты не умеют готовить, но им очень весело проводить время с хозяевами.

К слову, недавно мы рассказывали о пучеглазых питбулях, которые очаровали фолловеров и стали «самыми милыми щенками» Сети. Питбули — восхитительные собаки, особенно когда они щенки!

Если ты тоже мечтаешь о питомце, подумай о том, чтобы взять собаку или кошку из приюта. Определиться с выбором поможет благотворительный Telegram-канал Pets for friends, где публикуются трогательные истории бездомных животных. Все они спасены, вылечены и находятся на передержке. Возможно, кто-то из них может стать верным четвероногим другом для тебя или твоих близких.

А у тебя есть домашний питомец? Делись в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @thelittlepuff / TikTok