wmj.ru
Опубликовано 25 июня 2020, 13:22

«Я умру на сцене»: 66-летняя Любовь Успенская рассказала, что думает о выходе на пенсию

По словам королевы шансона, она до последнего не собирается покидать сцену.

66-летняя Любовь Успенская стала героиней нового выпуска шоу «Алена, блин!», в котором рассказала о том, когда собирается уходить со сцены.

Как, заявила Успенская, она уже предупредила зрителей, что не планирует уходить на пенсию и будет до последнего выступать на сцене.

Я умру на сцене. Я сказала зрителям моим, что никогда не ждите пенсионерку Успенскую. Я никогда не хочу это слово знать. Я буду петь до конца своих дней. Если, не дай бог, я буду знать, что у меня болезнь или смерть близка, я не остановлюсь, меня это не остановит! Это мое лекарство. Даже если у меня будет болезнь, я буду лечиться сценой. Может, упаду на сцене... Это такая моя мечта. Лучше умереть на сцене, чем в кровати,

— заявила певица.

«Я умру на сцене»: 66-летняя Любовь Успенская рассказала, что думает о выходе на пенсию

© Instagram / @uspenskayalubov_official

Кроме этого, в интервью Любовь Успенская завила, что она готова записать совместную песню с Ольгой Бузовой. Но только в том случае, если будет предложен качественный, профессиональный трек.

Любовь Успенская и Ольга Бузова

Любовь Успенская и Ольга Бузова

© Instagram / @uspenskayalubov_official

Если Оля найдет такую песню, которую я захочу спеть, почему бы и нет? Я на любые эксперименты готова. Но все должно быть достойно. Что бы ты ие пел, даже если ты хайпуешь, должна быть мера. Это должно быть профессионально, музыкально грамотно. Что-то ляпнуть — это не мое,

— заявила певица.

А ты хотела бы услышать коллаборацию Успенской и Бузовой?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @uspenskayalubov_official