wmj.ru
Опубликовано 24 августа 2021, 15:05
2 мин.

Женщина нашла свою любовь в Tinder — а он предпочел ее дочь

Медсестра из Британии закрутила роман с парнем из приложения для знакомств, но ему понравилась ее дочь.
Женщина нашла свою любовь в Tinder — а он предпочел ее дочь

Издание The Sun рассказало историю медсестры из Великобритании и матери троих детей Натали Мэллинсон, которая нашла свою любовь в приложении для знакомств. Натали и Кевин познакомились в Tinder в 2019 году. Мужчина произвел на нее хорошее впечатление, и через некоторое время после начала романа британка познакомила его и со своими детьми. К слову, они все поладили между собой. Год отношений прошел для Мэллисон как в сказке, однако все изменилось с началом пандемии коронавируса.

Первое время женщина ночевала по субботам у избранника, в то время как ее 17-летняя дочь присматривала за младшими детьми. Однако со временем девушка стала оставаться в гостях у потенциального отчима. Мама стала замечать, что ее дочь «слишком игрива», она стояла позади Кевина и обнимала его. Со временем среди друзей медсестры появились слухи о романе подростка и 40-летнего возлюбленного.

Сначала дочь Мэллинсон отрицала это, однако позже призналась, что действительно закрутила роман с Кевином. Более того, она сообщила, что у них была интимная связь.

Я сходила с ума. Я назвала его грязным извращенцем и сказала дочери, что она мне противна. Я была так зла… Несмотря на то что она достигла возраста согласия и они не сделали ничего противозаконного, он все равно нес за нее ответственность. Он не должен был допустить этого,

— поделилась своими переживаниями Натали. И добавила, что ей будет трудно простить дочь, однако она постарается, если девушка сделает первый шаг. Британка поделилась, что ненавидит экс-бойфренда и разлюбила его. В настоящий момент ее дочь живет вместе с Кевином в его доме.

Ранее специалисты дейтингового приложения Tinder подсказали, что в профиле потенциального партнера может насторожить. Узнать о поводах не свайпнуть вправо вы можете здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Pexels