wmj.ru
Опубликовано 09 июля 2020, 02:10

«Нас не понять, за нами не угнаться»: Ивлеева поздравила Элджея с днем рождения и ответила хейтерам

9 июля рэперу исполнилось 26 лет. Настя призналась супругу в любви на своей странице в Instagram. А в Stories прошлась по всем, кого возмутил ролик со стрельбой из автомата Калашникова, заявив, что комментаторы «офигели».

Видеоблогер и телеведущая Настя Ивлеева в очередной раз оказалась на прицеле у собственных подписчиков. На сей раз 29-летнюю звезду Instagram раскритиковали за пафос и пристрастие к показухе. Аудиторию возмутило свежее видео, в котором Ивлеева стреляет из автомата Калашникова. Хотя оно собрало больше полутора миллионов лайков, у остальной части подписчиков, коих у Ивлеевой насчитывается 17 миллионов, ролик вызвал раздражение. Настя, начитавшись комментариев, промолчать не смогла.

Заметила закономерность: когда ты помогаешь людям, создаешь благотворительные проекты — всем плевать. Зато когда стреляешь из охолощенного «калаша» в воздух на своей же свадьбе, у всех ж*** горит, и все говорят, что ты зазнался. Люди, вы офигели!

— заявила Ивлеева. Впрочем, свое выступление она начала с благодарности тем, кто поздравил ее и Элджея с годовщиной свадьбы. И лишь потом перешла к раздутому на пустом месте скандалу.

Вызвавшее раздор видео Ивлеева опубликовала накануне. Оно было снято на вечеринке, посвященной году со дня ее свадьбы.

А после полуночи, дождавшись наступления 9 июля, Настя поздравила супруга с днем рождения. «Мы выше всех земных забот, переживаний, осуждений, правил и того «как надо»! — написала девушка. — Нас не понять, за нами не угнаться!» Она добавила признание в любви и подчеркнула, что новые победы талантливого супруга еще впереди.

К слову, о пристрастии к показухе: факт брака Элджей и Ивлеева скрывали так долго, как могли. Свадьба была скромным, тайным торжеством. О том, что пара зарегистрировала отношения, стало известно после выпуска программы «Вечерний Ургант». Ведущий завалил вопросами пришедшую в качестве гостя Настю, и та в конце концов подтвердила слухи о том, что в ее паспорте появился штамп.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @sayonaraboy, @nastyaivleeva / Instagram