wmj.ru
Опубликовано 07 апреля 2020, 12:11

Кружевное платье и лавандовые поля: Клюкина опубликовала фото в нежном образе

Звезда «Холостяка» опубликовала в Instagram фото, сделанное два года назад.
Кружевное платье и лавандовые поля: Клюкина опубликовала фото в нежном образе

Как и многие знаменитости, в разгар эпидемии коронавируса Дарья Клюкина предпочитает находиться дома. Звезда реалити-шоу «Холостяк» говорила поклонникам, что старается проводить это время с пользой — она много читает и занимается английским языком дистанционно. В перерывах между занятиями Дарья радует фолловеров видео и фотографиями. Так, звезда решила опубликовать летние снимки, сделанные два года назад. В кадре девушка запечатлена в кружевном розовом платье на фоне лавандовых полей.

Дарья Клюкина

Дарья Клюкина

Посмотрите, что нашла! Этим фотографиям 2 года, а я до сих пор их не показывала. Поднимите ручки, если хотите оказаться сейчас там — среди лавандовых полей. P.S.: Поднимаю обе и высоко,

— подписала снимки Клюкина. Поклонники восхитились нежным образом девушки: «Платье красивое», «Красивое место и красивая цветущая Даша», «Глядя на фотографию я мысленно улетела во Францию и даже ощущаю благоухание лавандовых полей».

Несколько дней назад Дарья показала поклонникам, как поздравила своего супруга Владимира Чопова с днем рождения. Девушка выложила на полу дорожку из свечей, которая вела к огромной коробке с бантом.

Напомним, что в сентябре 2019 года Дарья Клюкина вышла замуж. Звезда реалити-шоу и топ-менеджер крупной компании Владимир Чопов расписались в московском загсе, а спустя несколько дней отметили пышную свадьбу в Италии.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram