wmj.ru
Опубликовано 04 июня 2020, 01:11

Мама 48-летнего Илона Маска высказалась о его свадьбе с 32-летней Граймс

72-летняя Мэй Маск прокомментировала отношения сына с певицей.

В начале мая 48-летний изобретатель и миллиардер Илон Маск и 31-летняя певица Граймс стали родителями. Для сооснователя компании PayPal, генерального директора компаний SpaceX и Tesla этот ребенок стал шестым. Пара не стала скрывать мальчика и сразу показала сына в соцсетях. Илон и Граймс вместе с 2018 года, однако они до сих пор не оформили свои отношения. В недавнем интервью Мэй Маск прокомментировала последние события из жизни сына, а также высказалась о возможной свадьбе Илона и Граймс.

Сын Илона очаровательный. Он был с нами на запуске космического корабля. У Граймс невероятно модный и творческий подход ко всему. Я искренне восхищаюсь творческими людьми, потому что я сама ученая. Но я не знаю, поженятся ли Илон и Граймс, я их об этом не спрашивала,

— сказала Мэй в интервью изданию Women's Wear Daily.

Мама 48-летнего Илона Маска высказалась о его свадьбе с 32-летней Граймс

© Getty Images

Напомним, что Илон был женат трижды. С первой супругой Жюстин Уилсон он вместе учился в одном университете в Канаде. Пара поженилась в 2000 году, у них пять детей. Супруги развелись в 2008 году. После Маск закрутил роман с британской актрисой Талулой Райли, на которой женился в 2010 году, а через два года они развелись, но снова поженились в 2013-м. Через три года пара окончательно разошлась.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press, Getty Images