wmj.ru
Опубликовано 12 августа 2020, 21:07

Мама Тимати восхитилась экс-подругой рэпера Аленой Шишковой во время совместного обеда

Модель вместе с дочкой Алисой и ее бабушкой Симоной Юнусовой сходила в одно из московских кафе.

После отпуска, проведенного в Греции, Тимати с мамой Симоной Юнусовой и дочерью Алисой вернулись в Москву. Пока музыкант привыкает к новой жизни без лейбла Black Star, о выходе из которого он заявил накануне путешествия, Симона с Алисой посетили одно из кафе, которое рэпер открыл вместе с братом. С собой на обед они также пригласили маму девочки модель Алену Шишкову. Алиса самостоятельно приготовила для Шишковой особое блюдо, которое она с радостью попробовала. Юнусовой удалось заснять момент дегустации.

Симона поделилась видео с фолловерами в Instagram, не упустив случая восхититься моделью.

Нам удалось накормить вечно голодную маму! Кто там говорил, что Алена ничего не ест?! Скажу вам честно — я бы не осилила и половины! Рождаются же люди с таким счастливым метаболизмом!

— отметила Юнусова.

Подписчики в комментариях тут же вспомнили, что подобных хвалебных высказываний в сторону нынешней пассии сына модели Анастасии Решетовой его мать себе не позволяет. Вряд ли укрепит сложные отношения между женщинами и отпуск, который Решетова проводит сейчас у новой семьи отца Тимати. Напомним, что слухи о конфликте между Симоной и Анастасией уже давно обсуждаются в Сети.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @missalena.92, @simona280/Instagram.

Видео: @simona280/Instagram.