wmj.ru
Опубликовано 01 декабря 2019, 10:41

Мамина гордость: 12-летний сын Полины Гагариной впервые выступил с ней на концерте

32-летняя популярная певица дала в Москве большой сольный концерт, на котором собралось 12 тысяч ее преданных поклонников.

Поддержать Полину пришли звездные гости, супруг Дмитрий Исхаков и любимый сын Андрей. Более того, сын певицы аккомпанировал ей на сцене. «Вчера в этом огромном зале было столько любви, счастья и смысла. Вот так рождается энергия и появляются силы идти вперёд. Вас было так много - 12 000 человек! Я еле сдерживала себя, чтобы не дать волю эмоциям. Мне хотелось просто остановить время и навсегда запомнить свои чувства. Спасибо вам за то, что даёте мне взамен. Спасибо за то, что пришли на концерт. Хочу, чтобы вы были также счастливы, как и я сейчас ❤», — подписала Гагарина снимки с выступления.

Написал в Instagram о шоу и Дмитрий Исхаков: «Поля №1! Когда весь зал, все 12000 человек поют с тобой все твои песни, это очень впечатляет. Я самый критик обычно, но тут просто нет слов. 10 из 10. Идеально все. Звук, свет, постановка, балет. Все безупречно. Интересно, как теперь делать новое шоу, планка очень высока. И выступление Андрюши @_ak1413 было невероятным. Вся наша ложа утопала в слезах умиления. Он, конечно, чудесный парень. Гордость и любовь ❤️ ещё хочу сказать огромное спасибо всем, кто работал над шоу. Это огромная и очень трудоемкая история. Нам очень повезло работать с суперпрофессионалами. Именно они и сделали это шоу на таком высоком уровне. Генералом всей этой армии профессионалов был наш бессменный суперчеловек, иначе не скажешь, Андрей Мухачев профессионал, человек с железной выдержкой. Огромный тебе респект и поклон».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения