wmj.ru
Опубликовано 18 декабря 2020, 20:42

Манекенщик с умопомрачительным прессом судится с хирургами из-за разрушенной карьеры

29-летний манекенщик Зейн Прингл раньше снимался в рекламе белья, а после неудачной операции на левой руке рекламирует только шляпы и очки.

В 2017 году он даже выиграл конкурс красоты среди манекенщиков в Австралии и представлял страну на конкурсе в Таиланде. Но, по словам обладателя умопомрачительного пресса, теперь он ни работать на подиуме, ни показывать руку не может: на ней остались огромные шрамы, а также она потеряла функциональность. Недавно он подал в суд заявление, в котором указал, что повредил руку во время футбола в 2017 году. Операцию ему сделали в австралийском госпитале принцессы Александры в марте 2018 года, в июне последовала повторная операция — по удалению из руки штифта. По мнению Зейна, штифт был закреплен неправильно, вследствие чего рука сильно пострадала.

Через месяц врачи заметили, что что-то пошло не так, и провели корректирующую операцию, но вред был, по мнению Зейна, уже непоправимым. Сейчас адвокаты красавца обвиняют хирургов в том, что мужчина потерял чувствительность в одном из пальцев, испытывает боли в других и в ладони, не может пользоваться левой рукой, остался с большими шрамами — не говоря о необходимости бороться с депрессией. Кроме того, он не может принимать участие в полноценных фотосессиях и обвиняет врачей в разрушенной карьере. Чтобы покрыть ущерб, он требует у госпиталя более полумиллиона долларов.

Клиника иск комментировать не стала.

Ранее пережившая кому после неудачной пластики «живая русалочка» показала первое за два года фото.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @zainepringlemodel / Facebook