wmj.ru
Опубликовано 19 ноября 2020, 20:54

«Депрессия — удел бездельников»: высказывание Дубцовой вызвало бурные обсуждения в Сети

Исполнительница хита «О нем» заявила в онлайн-интервью, что у нее не бывает депрессии, так как она «занятой человек». А часть пользователей сочли себя оскорбленными.

Певица Ирина Дубцова спровоцировала волну хейта в свой адрес неаккуратным высказыванием о психическом заболевании. Рассказывая в интервью для YouTube-шоу «Алена, блин!» о том, как она провела период самоизоляции, 38-летняя артистка отметила, что для нее он прошел не так тяжело в психологическом плане, как для остальных. И заметила, что проблемы были лишь у тех, кому нечем было себя занять.

У меня никогда не бывает депрессии. Депрессия — это удел бездельников,

— заявила Ирина Дубцова. Артистка отметила, что во время периода самоизоляции она писала песни, готовила разные блюда для родных и вела прямые эфиры. В дальнейшем в ходе интервью она снова высказалась о депрессии в специфическом ключе. «Мне депрессия неведома, я не знаю, что это такое, я занятой человек», — высказалась певица.

Цитата зацепила многих зрителей. «Депрессия — заболевание, которого, к сожалению, люди еще стесняются, и многие боятся обращаться за лечением вот именно из-за таких Дубцовых, которые ляпнут, что депрессия — удел бездельников», — высказался пользователь с ником Е.М. Его комментарий стал одним из самых популярных.

Другие негодовали, как могла артистка приравнять понятия депрессии и лени. «После этих слов интервью выключаю. Как можно такое ляпнуть?» — возмутилась пользователь Дарья Сорокина. Некоторые припомнили слухи о том, что Дубцова и сама лежала в клинике для лечения неврозов. В итоге едва ли не каждый второй комментарий стал заявлением о том, что после просмотра интервью мнение об артистке поменялось в худшую сторону.

Недавно Дубцова призналась, что давно не ходит на свидания. Также певица рассказала о результатах сделанной пластической операции.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @dubtsova_official/Instagram