wmj.ru
Опубликовано 22 января 2018, 10:00

Марго Робби пришла на SAG Awards 2018 в «спасательном круге» из перьев, а 13-летняя Милли Бобби Браун — одетой неожиданно по возрасту

21 января в Лос-Анджелесе состоялась 24-я церемония вручения премии Гильдии киноактеров США — награды за лучшую актерскую игру.

Награда, как и «Золотой глобус», считается предсказательницей того, кому же в конце концов достанется желанный «Оскар». Неудивительно, что голливудские звезды постарались выглядеть на красной дорожке награды не хуже, чем на «Оскаре». Однако не обошлось и без промахов. Не успели мы перестать разглядывать живот Марго Робби в поисках округлостей, как она снова надела скрывающий талию наряд — платье Miu Miu со «спасательным кругом» из перьев. А вот стилисты 13-летней красавицы — звезды сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун наконец вняли негативному фидбэку из соцсетей и перестали одевать девочку как 40-летнюю заслуженную артистку. Девушка появилась на красной дорожке в наряде по возрасту — в задорном розовом платье Calvin Klein и кедах Converse, с лентами в волосах и минимумом макияжа.

Марго Робби и Джина Дэвис

Холли Берри

Также на премии блистали Риз Уизерспун, Николь Кидман, Дакота Фаннинг — ищи больше фото в нашей галерее!

Главную награду за лучший актерский состав получил фильм Мартина МакДоны «Три билборда на границе Эббинга, Миссури». Победителями в категории «Лучшая роль в мини-сериале» стали Николь Кидман и Александр Скарсгард за работу в «Большой маленькой лжи». Лучшим актером в драматическом сериале стал Стерлинг К. Браун («Это мы»), а лучшей актрисой — Клэр Фой («Корона»).

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Getty Images

День рождения