wmj.ru
Опубликовано 27 июня 2020, 15:26

Марго Робби станет главной звездой новых «Пиратов Карибского моря»

Знаменитая серия фильмов пополнится очередной картиной.

В новой оригинальной истории от студии Disney центральными героями станут женские персонажи, а главную роль, как сообщает издание The Hollywood Reporter, сыграет голливудская блондинка Марго Робби.

Над сценарием картины трудится Кристина Ходсон, ранее уже работавшая с Марго Робби в фильме «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн». Также Ходсон занимала кресло сценариста приключенческого боевика «Бамблби» и сериалов «Флэш» и «Бэтгерл».

Звездой «Пиратов» неизменно оставался Джонни Депп в амплуа Капитана Джека Воробья, однако, по информации издания, новая картина станет совершенно самостоятельным проектом. По всей видимости, фанаты франшизы увидят оригинальную историю с новыми героями.

Марго Робби ждет плотный график съемок, ведь на 2021-й у нее запланированы выходы двух фильмов «Барби» и «Отряд самоубийц — 2». Зрителям австралийская актриса полюбилась после фильма «Я — Тоня», за роль в котором она была номинирована на «Оскар» в 2018 году. Мировую славу ей принесла роль обворожительной злодейки Харли Квинн в фильмах «Отряд самоубийц» и «Хищные птицы».

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Instagram / @margotrobbie