wmj.ru
Опубликовано 03 апреля 2020, 00:13

Шикарное платье, костюм и воздушные шары: Мария и Павел Погребняк устроили домашний романтический вечер

Компанию им составили сыновья.

Режим домашней самоизоляции из-за коронавируса сказывается на привычном образе жизни многих людей, включая публичных персон. Но некоторые не унывают и даже в новых условиях не хотят изменять своим привычкам. Так, супруги Мария и Павел Погребняк решили: если они не могут сходить на романтическое свидание в ресторан, то устроят его дома. Футболист надел классический костюм, а его супруга достала шикарное платье собственного бренда. Комнату пара украсила шарами в форме сердец. Компанию супругам составили трое их сыновей. Домашнее видео смонтировано под новую песню Ольги Бузовой «Давай останемся дома».

У нас начинается романтический вечер,

— подписала видео Мария.

В комментариях фолловеры восхищаются гармоничной семьей: «Очень круто»; «Зай, ну какая ты красавица»; «Какие хорошенькие. Вот правильная семья, где муж не сидит в инстаграме, жена красавица и дети скромные не избалованные»; «Это очень круто! Мария, вы просто красотка»; «Как же вы на него смотрите»; «Очень красивая пара, счастья вам»; «Я без ума от вашей гармоничной пары и вообще от вашей семьи»; «Какие красивые! Счастья вам»; «Какие красивые и счастливые», — пишут поклонники.



Напомним, что Павел и Мария познакомились и начали встречаться еще в школе. Пара поженилась в 2014 году. Супруги воспитывают троих сыновей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram