wmj.ru
Опубликовано 09 января 2020, 13:51

«Королева в ярости»: Меган Маркл и принц Гарри разозлили Елизавету II своим уходом из дворца

Накануне герцоги Сассекские объявили о том, что отказываются от королевских полномочий и планируют заняться бизнесом.

Принц Гарри и Меган Маркл выпустили сенсационное заявление, в котором объявили, что больше не будут представлять королевскую семью. После путешествия по Канаде супруги пришли к мнению, что хотят продолжить свой путь самостоятельно, а не жить во дворце вместе с королевой и зависеть от штатного расписания. Хотя Букингемский дворец дал весьма лояльный комментарий по поводу ситуации в королевской семье, некоторые источники сообщили журналистам, что на самом деле британская королева в ярости.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном

Меган Маркл и принц Гарри с сыном

Их решение не было согласовано ни с кем из дворца, что полностью нарушает протокол. Своими действиями Меган и Гарри объявили войну королевской семье. Елизавета II очень расстроилась, а принцы Кембриджский и Уэльский пребывают в ярости, потому что Меган и Гарри не задумываются о последствиях,

— прокомментировал источник в разговоре с The Sun.

Журналисты также выяснили, что Меган и Гарри хотят сохранить свои титулы герцогов и обеспечить себе уровень королевской безопасности. Правда, во дворце пока не представляют, как реализовать это, если супруги будут вести светский образ жизни. В 2019 году в СМИ писали, что Меган и Гарри втайне от всех организовали коммерческую организацию в Голливуде, куда вошли бывший менеджер актрисы и PR-компания Sunshine Sachs. По данным издания, герцоги планируют переехать в Канаду.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press

Автор:Яна Лем