wmj.ru
Опубликовано 11 февраля 2020, 17:14

«Я тогда вульгарно выглядела»: будущий муж MARUV при знакомстве принял ее за девушку легкого поведения

Певица встретила любовь своей жизни в стриптиз-клубе.

27-летняя Анна Корсун, известная под псевдонимом MARUV, не из тех звезд, кто любит рассказывать о личном. Поклонники артистки знают, что она счастлива в браке с Александром Корсуном, но подробности семейной жизни супругов скрыты от посторонних глаз. В утреннем шоу на «Новом Радио» певица откровенно рассказала о первом знакомстве с мужчиной своей мечты. Будущий супруг артистки сначала принял ее за девушку легкого поведения.

MARUV c мужем

MARUV c мужем

Он подумал, что я проститутка, когда меня увидел. Мы познакомились в стриптиз-клубе. Честно говоря, я тогда действительно вульгарно выглядела. Молода была, 19 лет, еще ума нет. Наряжалась во все леопардовое и блестящее,

— призналась звезда.

MARUV и сейчас эпатирует публику своими яркими БДСМ-образами. В прямом эфире певица добавила, что на предстоящую церемонию вручения премии «Новое Радио AWARDS» она подбирает провокационный и сексуальный наряд. Первым делом артистка обращает внимание на обувь, потом к ней подбирает нижнее белье и уже затем все остальное. Несмотря на скандальный имидж, сейчас знаменитость ведет спокойный образ жизни: работу в стриптиз-клубе она оставила в прошлом, как и шумные вечеринки. Много времени MARUV отдает репетициям и гастролям.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, пресс-служба

Автор:Яна Лем
Тег: