wmj.ru
Опубликовано 09 июня 2020, 16:47

Глубоко беременная Саша Зверева показала вакуумный антицеллюлитный массаж от «рябушки на ногах»

39-летняя певица Саша Зверева сейчас ожидает появления на свет четвертого ребенка.

В преддверии родов экс-солистка группы «Демо» продолжает ухаживать за собой и следить за изменениями своего тела. У себя в Instagram глубоко беременная Зверева показала зажигательное видео, в котором делает массаж проблемных зон на бедрах вакуумными банками.

Саша Зверева

Саша Зверева

© Instagram / @sashazvereva

Как только я вижу рябушку на ногах — руки тянутся за болючей баночкой — она приходит и наказывает меня за все мои желейные конфетки 🍬

— призналась Зверева. По словам певицы, этот метод борьбы с целлюлитом она использует с рождения старшей дочери Василисы и он также эффективен для применения на руках и над коленями. «Менялись банки, дети, но не менялась упругая нога», — смеется артистка, предлагая подписчикам поделиться с ними еще какими-нибудь бьюти-лайфхаками. «А то рожу скоро, и мне пофиг станет на эти все темки», — предупредила она.

Напомним, что отец четвертого ребенка звезды — американец Дэн Уолбран, за которого она недавно вышла замуж. Также у Зверевой растут трое детей от разных отношений. От экс-возлюбленного, бизнесмена Ильи Гусева, у нее есть 16-летняя дочь Василиса и 11-летний сын Макар, а от бывшего супруга, музыканта Дмитрия Алмазова, подрастает 4-летний Лев.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @sashazvereva