wmj.ru
Опубликовано 31 января 2020, 09:08

«Адекватная мера на ее поступки»: мать Аршавина объяснила, почему выселяет из квартиры его экс-супругу и дочь

Ранее экс-супруга футболиста заявила, что ее с дочерью попросили покинуть квартиру до 1 марта.

На днях экс-супруга Андрея Аршавина в своем Instagram опубликовала адресованное ей требование матери спортсмена покинуть квартиру вместе с тремя детьми, включая 2-летнюю дочь, рожденную в браке со скандальным футболистом. Освободить принадлежащее экс-свекрови помещение многодетной надо до 1 марта 2020 года. Пост Алисы вызвал негодование не только у нее, но и у многих пользователей Сети. Другие же посчитали действия экс-свекрови вполне логичными.

«Адекватная мера на ее поступки»: мать Аршавина объяснила, почему выселяет из квартиры его экс-супругу и дочь

© Instagram

Сама Татьяна Аршавина на просьбу журналистов прокомментировать свое решение ответила довольно резко, не стала вдаваться в подробности, но намекнула, что Алиса сама виновата в сложившейся ситуации.

Это не ваше дело, это наше семейное дело. И судить вы не имеете права. Я поступаю точно так, как поступила она. Это адекватная мера на ее поступки,

— заявила Татьяна Аршавина в разговоре с «Пятым каналом».

К слову, о своей младшей внучке Есении Татьяна ничего говорить не стала.

Напомним, что Андрей Аршавин развелся с женой Алисой Казьминой в начале 2019 года после трех лет совместной жизни и рождения общей дочери Есении. Девочка появилась на свет 11 февраля 2017 года. Алиса рассказывала, что причиной их расставания с мужем стали его постоянные измены. Сам Андрей Аршавин очередную скандальную ситуацию вокруг своего имени не комментирует.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press