wmj.ru
Опубликовано 21 сентября 2009, 14:51

Мать Джексона получает $1 миллион в год

На воспитание троих детей Майкла - 12-летнего Принца Майкла, 11-летней Пэрис Джексон и семилетнего Принца Майкла II, Кэтрин Джексон будет получать более одного миллиона долларов в год
Майкл Джексон с матерью
Майкл Джексон с матерью

Майкл Джексон с матерью

На воспитание трех детейМайкла Джексона (Michael Jakson)его матьКэтрин Джексон (Katherine Jackson) будет получать более миллиона долларов в год. Эта сумма будет выплачиваться из состояния короля поп-музыки согласно решению Лос-Анджелесского суда.
12-летний Принц Майкл, 11-летняя Пэрис Джексон и семилетний Принц Майкл II будут "делить" между собой 60 000$, а их бабушка, назначенная постоянным опекуном, будет получать 26, 804$ в месяц.
То, на что могут быть потрачены эти деньги, судебные документы не расписывают. Однако известно, что, например, на персонал выделено 315 тысяч в год, а на развлечения - 160 тысяч.
Вообще, матерью двух детей Джексона - Принца Майкла и Пэрис Джексон - является вторая жена Майкла Дебби Роу (Debbie Rowe), но 79-летняя мать поп-короля договорилась с женщиной о том, чтобы самой опекать внуков.
Огромным же состоянием Майкла Джексона его мать управлять недавно отказалась. Она доверила это дело давнему адвокату сына Джону Брэнку и другу семьи, продюсеру Джону Макклейну. Следующее судебное слушание в октябре определит дальнейшую судьбуденег легендарного певца, которая с каждым месяцем становится все больше и больше.

День рождения