wmj.ru
Опубликовано 31 декабря 2008, 03:00

«Мечты сбываются»: читательница WMJ.ru встретилась с Антоном Макарским

WomanJournal.ru подарил поклоннице творчества Антона возможность позавтракать с ее кумиром тет-а-тет в кафе "На лестнице", поздравить его с праздниками и получить самые теплые пожелания в ответ.
Антон Макарский

Антон Макарский

Антон Макарский

Антон Макарский

В канун Нового года мечты сбываются! Вселять веру в чудеса WomanJournal.ru решил вместе с популярными мужчинами отечественного шоу-бизнеса: Владом Топаловым, Антоном Макарским и Тимуром Родригезом. В течение всего декабря у тебя была уникальная возможность оставить послание одной из звезд. Влад, Тимур и Антон лично подвели итоги конкурса. Подарком для победительниц стала встреча с любимым кумиром.

Последней победительницей нашего предновогоднего конкурса стала Даша Мигаль. Она очень хотела встретиться с певцом и актером Антоном Макарским , и ее мечта стала реальностью! Встречу назначили в кафе "На лестнице". Антон, как истинный джентльмен, пришел вовремя, а девушка опаздывала, и он, ожидая ее, пил кофе со сливками. Когда наконец наши герои встретились, Даша очень смущалась, слушала Антона и лишь кокетливо улыбалась. Антон рассказал ей о плотном графике съемок, о творческих планах и о своем новом фильме "Возвращение мушкетеров" , который выйдет на экраны в феврале. Антон пригласил Дашу на премьеру и вручил ей новогодние подарки – уникальный сборник своих лучших песен, собранный по просьбам поклонников, и плакат с автографом. Даша в ответ поздравила Антона и пожелала, чтобы кризис никак не отразился на его творческих задумках. После обмена поздравлениями наши герои заказали легкие безалкогольные коктейли "Мохито" и нежное суфле "Маракуйя". После десерта Даша предложила сыграть в ее любимую игру "Скрабл", Антон согласился, но даже не представлял, что незнакомая игра его так увлечет и он с легкостью выиграет. Даша не смогла простить себе поражения и, когда Антон вышел на несколько минут, перемешала фишки и сложила из букв поздравление: "С Новым годом, Антон!" Антон был приятно удивлен и пригласил девушку на танец. Оказалось что Антон не только талантливый певец и актер, но и очень общительный человек и отличный танцор.

Ниже смотри полный отчет о встрече поклонницы Антона Макарского с ее кумиром и не забывай, что чудеса случаются, тем более на Новый год!

Фото: Екатерина Королева