wmj.ru
Опубликовано 12 апреля 2019, 00:35

Теперь официально: Меган Маркл и принц Гарри не будут показывать ребенка в день родов

Герцоги выпустили официальное сообщение.

Слухи вокруг предстоящих родов Меган Маркл уже ходят не первую неделю. Поклонников королевской семьи интересует, будут ли супруги показывать своего первенца после родов, как это делали принцесса Диана и Кейт Миддлтон. Изначально появилась информация о том, что герцоги против этой традиции, но затем сообщалось, что это решение будут принимать не они. А сейчас в Сети появилось официальное сообщение на этот счет.

Герцог и герцогиня Сассекские благодарны за добрые пожелания, которые они получили от людей со всего Соединенного королевства и мира в связи с грядущим пополнением в семействе. Их королевские высочества приняли личное решение хранить информацию о рождении ребенка в тайне. Герцог и герцогиня с нетерпением ждут случая поделиться волнующей новостью со всеми, но лишь после того, как у них будет возможность отпраздновать это событие в кругу семьи,

— гласит официальное сообщение.

Теперь официально: Меган Маркл и принц Гарри не будут показывать ребенка в день родов

© Global Look Press

Напомним, накануне появилась информация о том, что первенец Меган Маркл и принца Гарри появится на свет дома, в новом поместье Фрогмор. Сообщается, что супруги оценивают возможные риски при родах и будут готовы в любой момент отправиться в больницу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press