wmj.ru
Опубликовано 22 января 2020, 16:16

Строгое пальто и лучезарная улыбка: Меган Маркл посетила приют для животных накануне своего переезда

На Instagram-странице герцогов Сассекских появились фотографии, которые ранее скрывали от прессы.

Имена Меган Маркл и принца Гарри не сходят со страниц СМИ после того, как они объявили о решении снять с себя полномочия «старших» членов королевской семьи. Супруги переехали в Канаду, где герцогиня Сассекская жила до помолвки с принцем. Несмотря на кардинальные перемены, Меган и Гарри продолжают обновлять свой официальный аккаунт в Instagram. Так, на странице появилось несколько фотографий, снятых во время благотворительного визита герцогини в центр помощи бездомным животным Mayhew в Лондоне.

В начале месяца герцогиня Сассекская встретилась с удивительными людьми, которые работают в Mayhew, чтобы узнать об их достижениях. Меган стала патронатом благотворительной организации в январе 2019 года. Герцогиня понимает важность связи, которая возникает между животными и людьми, и выражает благодарность и признательность сотрудникам центра за проделанную работу,

— говорилось в сообщении.

К слову, еще до свадьбы с принцем Гарри Меган поддерживала благотворительные проекты и организации. Актриса взяла из приюта двух собак, одна из которых даже отправилась вместе с ней в Лондон.

Меган Маркл

Меган Маркл

После переезда обратно в Канаду будни Меган и Гарри стали более размеренными. Они занимаются собственными проектами, воспитывают сына Арчи и не задумываются о соблюдении протоколов. На днях в прессе появились снимки, на которых Маркл запечатлена на прогулке с сыном и собаками. И в ней уже не узнать герцогиню.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press