wmj.ru
Опубликовано 02 марта 2020, 13:38

Меган Маркл хочет вернуться в кино в роли супергероини — кого она может сыграть

38-летняя герцогиня Сассекская Меган Маркл, вместе с британским принцем Гарри сложившая полномочия старших членов королевской семьи, планирует возвращение на киноэкран.

Как утверждает таблоид The Sun со ссылкой на собственный источник, Меган дала задание агенту Нику Коллинзу подыскать ей подходящую роль. Коллинз уже работал с Маркл ранее, когда она играла в сериале «Мажоры».

Никаких принцесс — Меган хочет быть супергероиней.

Он активно ищет для нее такое кино. Говорит всем, что она открыта к предложениям. У Меган уже назначено несколько встреч в Голливуде. Насчет озвучки в Disney она уже договорилась, сейчас ей нужен супергеройский фильм, также в озвучке или даже с настоящей ролью на экране,

— говорит инсайдер. По его словам, герцогиня прекрасно понимает, что фильм с ней в центре повествования вряд ли будет удачным: люди не смогут отвлечься от того, что перед ними Меган Маркл. «Но она очень хочет играть снова и думает, что большой фильм с целым ансамблем актеров — это хорошая идея. Дорогой проект, в котором она не будет на первом плане», — поясняет источник. WMJ.ru решил представить, какая супергероиня комиксов подошла бы Меган. Возможно, она справилась бы с ролью волшебницы Затанны из комиксов DC — обладательницы магических чар и эффектной внешности...

Затанна

Затанна

© DC Comics

Подошла бы живущей на две страны Меган Маркл и роль шпионки Вельвет Темплтон — брюнетки с эффектной седой прядью из комиксов «Вельвет».

Вельвет Темплтон

Вельвет Темплтон

© Image Comics

Возможно, стоит присмотреться к Меган как к потенциальной исполнительнице роли Оракула — парализованной после выстрела Джокера Бэтгерл, которая сменит своего отца на посту комиссара полиции Готема. Оракул — интеллектуальная героиня, которая не летает и не бегает, а передвигается на инвалидной коляске. Эта роль может подойти Меган, которая за время вхождения в королевскую семью принимала участие во многих гуманитарных и благотворительных акциях.

Оракул

Оракул

© DC Comics

А ты пошла бы на фильм, в котором сыграет Меган Маркл?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram