wmj.ru
Опубликовано 20 апреля 2020, 21:42

Белая рубашка и страстная речь о слонах: Меган Маркл впервые после переезда в США выступила на ТВ

38-летняя герцогиня Сассекская Меган вместе с супругом, британским принцем Гарри, некоторое время назад переехала в США.

Пара недолго пряталась от папарацци и вела затворнический образ жизни.

Сначала Меган и Гарри засветились в волонтерской программе — стали доставщиками благотворительных обедов в Голливуде, — а теперь герцогиня впервые после «мегзита» появилась на ТВ. В передаче «Доброе утро, Америка» Меган произнесла страстную речь о слонах — главных героях фильма «Слон», который вышел на Disney две недели назад. Меган, путешествовавшая по Африке в сентябре прошлого года и видевшая слонов в их естественной среде обитания, выступила в фильме рассказчицей — в кадре она не появляется. А на телевидение пришла в белой рубашке — это один из ее любимых элементов гардероба.

Когда проводишь много времени, общаясь с ними и другими представителями дикой природы, понимаешь, что нам нужно обеспечивать их сохранение и безопасность. Эти создания величественны и в то же время очень чувствительны. В фильме можно увидеть, как они великолепны,

— сказала Меган, добавив: она надеется, что этот фильм поможет людям понять, насколько они связаны с другими существами на Земле и как важно заботиться друг о друге.

Возможно, это не личное интервью, которого ждали поклонники Меган — но, судя по готовности герцогини появляться на экране, долго ждать персонального интервью не придется!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Twitter