wmj.ru
Опубликовано 01 октября 2019, 00:03

Новая блондинка? В Сети обсуждают роман Константина Меладзе с участницей группы «ВИА Гра» Эрикой Герцег

Законная супруга продюсера Вера Брежнева ситуацию не комментирует.

Вера Брежнева и Константин Меладзе тайно поженились осенью 2015 года. До официальной регистрации отношений пара была вместе с 2005-го. На тот момент Меладзе состоял в официальном браке с женой Яной, которая родила ему троих детей. Развод супругов состоялся только в 2013-м.

Новая блондинка? В Сети обсуждают роман Константина Меладзе с участницей группы «ВИА Гра» Эрикой Герцег

© Instagram

За эти годы экс-солистка группы «ВИА Гра» и бессменный продюсер коллектива старались особо не афишировать свои отношения и практически не давали совместных интервью. А недавно в Сети заговорили о проблемах в отношениях пары. Поводом для этого стало удаление Верой всех фотографий с мужем из соцсетей. Однако сама певица объяснила это иначе.

Однако сейчас в Сети появилась новая информация о возможных проблемах в браке Веры и Константина. Если верить источникам, продюсер увлекся новой красавицей-блондинкой. Меладзе не стал далеко ходить и закрутил роман с 31-летней солисткой «ВИА Гры» Эрикой Герцег, которая похожа на Брежневу.

Сплетницы активно обсуждают, что Константин Меладзе верен себе, а не жене. Дескать, у 56-летнего продюсера роман с новой блондинкой из группы «Виа Гра». Эрика Герцег [тоже украинка] безумно похожа на его нынешнюю жену и экс-участницу этого коллектива Веру Брежневу. Только на 6 лет моложе,

— пишет Telegram-канал «Только никому».

К слову, сходство девушек отмечали и ранее. На одной из фотографий Эрика стоит около Константина, а некоторые фолловеры спутали ее с Верой.

Константин и Эрика

Константин и Эрика

© Instagram

Участники предполагаемого любовного треугольника пока не прокомментировали слухи.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Starface.ru