wmj.ru
Опубликовано 10 февраля 2020, 10:00

«У Валерия своя «ВИА Гра»: Меладзе вместе с дочерьми появился на обложке глянца — и фолловеры в восторге

Знаменитое семейство приняло участие в интересной фотосессии в метро.

54-летний Валерий Меладзе — многодетный отец. У артиста пятеро наследников от разных браков. Дочери, 29-летняя Инга, 20-летняя Соня и 17-летняя Арина, родились у Валерия, когда он был женат на Ирине Меладзе. Сыновей, 16-летнего Константина и 5-летнего Луку, музыканту родила Альбина Джанабаева. Несмотря на развод с первой супругой, Меладзе поддерживает теплые отношения со своими наследницами. Вместе с отцом девушки приняли участие в фотосессии для российского глянца. Звездное семейство спустилось на станцию «Деловой центр» московской подземки.

Валерий Меладзе с дочерьми

Валерий Меладзе с дочерьми

Хочу, чтобы мои дети нашли себя в этом мире. Я им даю для этого время и возможности,

— сказал Валерий Меладзе журналистам Hello! в ходе съемки. В кадре музыкант и его дочери предстали в похожих пальто и с устремленными в объектив камеры взглядами. «У Валерия своя ВИА Гра», «Трое из ларца», «Ура, я так ждала эту работу. Она прекрасна!» — написали в комментариях к посту интернет-пользователи.

Отметим, что сейчас артист живет в счастливом браке с Альбиной Джанабаевой. Супруги не только вместе проводят время и воспитывают детей, но еще и радуют поклонников совместным творчеством. В ноябре 2019 года они представили клип на песню «Мегаполисы», в котором показали нежные чувства.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Hello