wmj.ru
Опубликовано 25 августа 2015, 15:30

Мелиссе МакКарти исполняется 45 лет

Wmj.ru делится интересными фактами из биографии актрисы.

26 августа Мелиссе МакКарти исполняется 45 лет. В честь этого события Wmj.ru решил поделиться с вами некоторыми фактами из биографии комедийной актрисы.

Мелисса родилась в 1970 году в Иллинойсе. МакКарти начала карьеру не как актриса, а как стендап-артистка, выступающая в Нью-Йоркских клубах. Выросшей в семье фермеров девушке пришлось непросто, когда она решила переехать в Нью-Йорк, но со временем ей удалось примкнуть к коллективу стендап-комедиантов.

В 1997 году Мелисса появилась в комедийном сериале «Дженни», после чего ее стали приглашать в полнометражные картины, которые, впрочем, не пользовались особым успехом у зрителей. Серьезные режиссеры заметили ее в 2007 году, после того как на экраны вышел фильм «Девятки», в котором МакКарти снялась вместе с Райаном Рейнольдсом. С 2010 года Мелисса активно снимается – на ее счету такие проекты, как «План Б» с Дженнифер Лопес, «Девичник в Вегасе», «Жизнь, как она есть», «Копы в юбках», «Шпион» с Джудом Лоу. Сейчас Мелисса снимается в новой версии «Охотников за привидениями», готовящейся к выходу на экраны в 2016 году.

С 2011 года актриса пытается реализовать мечту всей своей жизни – она хочет выпускать красивую одежду для девушек plus-size размеров. Поработав с одним из брендов над созданием совместной коллекции, Мелисса решила запустить собственную марку. «Я не люблю, когда одежда в магазинах разделена на одежду для худых и полных, и тебе сообщают: "Это не для вас. Идите в другой отдел, для таких, как вы". У меня в друзьях есть владельцы крупных розничных сетей и они готовы поддержать меня. Пусть все идут по магазинам, будут там равны и не думают о том, что их будут притеснять», - сказала однажды в интервью одному из голливудских таблоидов знаменитость. Бренд актрисы уже зарегистрирован и носит название Melissa McCarthy Seven7. Примерно месяц назад были представлены первые образы из коллекции и они вызвали восторг у поклонниц актрисы.

Мелисса МаКарти входит в тройку самых высокооплачиваемых актрис в мире.

Мелиссе МакКарти исполняется 45 лет

Фото: материалы пресс-служб