wmj.ru
Опубликовано 04 декабря 2020, 23:03

Чем закончилась история разбившего модели лицо в прямом эфире стримера Mellstroy

После того как в прямом эфире стримера Reeflay умерла то ли от переохлаждения, то ли от интоксикации девушка, невозможно не вспомнить совсем недавний случай, как другой стример, 21-летний Mellstroy (Андрей Бурим), у себя в прямом эфире избил девушку.

Mellstroy (Андрей Бурим) стал популярен благодаря стримам на своем YouTube-канале. На его вечеринки приходили десятки юношей и девушек, на спор и за донаты выполнявших задания, которые не всегда были адекватными. Так случилось и с моделью Аленой Ефремовой. Ей Mellstroy на глазах зрителей стрима разбил лицо о стол. После окровавленная девушка, не ожидавшая такого окончания вечера, была вынуждена обратиться за медицинской помощью и в полицию. К заявлению в полицию 21-летняя пострадавшая приложила медицинское заключение, согласно которому получила телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга и ушибов.

Это случилось еще в середине октября 2020 года. Позже Андрей Бурим подвергся осуждению в Сети и извинился перед девушкой. Однако при этом он заявил, что якобы «повелся на дешевую провокацию».

Мне заблокировали все доступные способы заработка, и апартаменты в «Москва-Сити» мне теперь не по карману. Я сторонник того, чтобы не бить девушек. Теперь буду знать и буду бить через тряпку,

— то ли в шутку, то ли всерьез пообещал Mellstroy. Выйти совсем сухим из воды стримеру не удалось. Против него возбуждено уголовное дело по факту избиения девушки, он отпущен из полицию под подписку о невыезде, ведется следствие. А пока Андрей публикует милые селфи с мамой, которая, как и он, ждет, чем закончится эта история.

Ранее Reeflay был задержан после смерти девушки в эфире.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @mellstroy / Instagram