wmj.ru
Опубликовано 08 августа 2021, 17:49
1 мин.

«Меня тошнит от буллинга»: зататуированная до глазных яблок «девушка-дракон» ответила хейтерам

На протяжении многих лет тату-модель получает оскорбления в свой адрес, однако постоянные нападки недоброжелателей не помешали ей прийти к своей цели в радикальном преображении.

Эмбер Люк прошла долгий путь, превратившись из нежной блондинки в «девушку-дракона» с татуажем глазных яблок, клыками, пирсингом и раздвоенным языком. Чернила полностью покрывают ее тело, включая кисти рук и даже лицо. Однако любовь Эмбер к татуировкам вызывала постоянный поток оскорблений от окружающих.

В своем Instagram-аккаунте Эмбер Люк рассказала о травле и дерзко ответила хейтерам, которые утверждали, что она «испортила себя».

«Я слушала, как люди изо дня в день говорили мне, что я «разрушила» себя и что у меня больше нет будущего», — рассказала она подписчикам.

«Что ж, я здесь, чтобы сказать, что я никогда не была здесь, чтобы доставить вам удовольствие, так что в следующий раз, когда вы подумаете, что можете дать кому-то необоснованное мнение об их внешности, заткнитесь. Меня до смерти тошнит от буллинга, когда ты просто являешься самим собой», — возмутилась Эмбер.

Хотя раньше девушку беспокоили негативные комментарии, она пообещала сосредоточиться на поддержке, которую получает от поклонников.

К слову, недавно врачи предупредили россиян о смертельной опасности тренда на «солнечные татуировки».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram