wmj.ru
Опубликовано 28 декабря 2018, 22:15

Милана Кержакова хочет помочь «скандальной» экс-супруге Александра забрать у него сына

Милана хочет помочь женщине воссоединиться с ребенком.

На днях Милана забрала своего полуторагодовалого сына, за которого боролась последние несколько недель, у мужа Александра Кержакова. Суд постановил, что мальчик на время бракоразводного процесса должен проживать с мамой. Благодаря адвокатам Кержаковой дело было выиграно. Теперь же Милана решила помочь экс-супруге футболиста Екатерине Сафроновой отвоевать у него сына.

Хочу обратиться к общественности с просьбой вернуться к делу Кати Сафроновой и ее маленького сына Игоря. Если есть адвокаты, готовые помочь ей безвозмездно, пишите ей. В Катином деле все было поставлено так, что ей просто не оставили выбора. Спасибо всем неравнодушным! Вместе мы сильнее!

— написала Милана.

Милана Кержакова хочет помочь «скандальной» экс-супруге Александра забрать у него сына

Напомним, что пара рассталась четыре года назад. Разрыв не был мирным: бывшая гражданская супруга футболиста показала всему миру его эротические селфи и призналась, что отправлял он их не ей одной. Александр Кержаков спорами онлайн не обошелся: он лишил девушку опеки над их общим сыном Игорем, обвинив ее в наркотической зависимости, и с тех пор препятствовал их встречам. Екатерина отрицала зависимость, но суд принял решение лишить ее родительских прав. Любопытно, что нынешнюю супругу Милану Кержаков также обвинил в наркотической зависимости и отправил лечиться в клинику в Таиланд.

Сама Екатерина пока не прокомментировала жест доброй воли Миланы Кержаковой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram