wmj.ru
Опубликовано 25 июля 2020, 17:18

#мимимидня: Сергей Лазарев с сыном Никитой очаровали подписчиков совместным фото

Певец взял старшего ребенка на репетицию концерта.

Сегодня Сергей Лазарев в очередной раз порадовал поклонников снимком с любимым сыном Никитой, которого взял на репетицию предстоящего концерта LIVE & DRIVE. На фотографии Сергей и Никита позируют, стоя на лестнице за сценой, зеркально повторяя позы друг друга и улыбаясь в камеру.

Этот небольшой бэкстейдж в сочетании с несколькими Stories, запечатлевшими, как Никита подпевает, наблюдая за репетицией отца на сцене, растрогал множество фанатов певца и вызвал целый шквал восхищенных отзывов под публикацией.

«Какой Никита прекрасный малыш, я не могу! Девочки, держитесь, ваши сердечки вскоре будут украдены этим принцем», «Счастливая семья! Папа и сын», «Какой же Никитос уже взрослый. Классные!» — пишут очарованные подписчики Лазарева.

Напомним, что 37-летний певец воспитывает двоих детей. Он рассекретил рождение дочери осенью 2019 года. Имя матери детей Сергей не называет. В интервью артист рассказал лишь, что у Ани и Никиты одна биологическая мать, а вынашивали их две разные суррогатные матери. К слову, рождение сына певец скрывал от общественности более двух лет.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @lazarevsergey