wmj.ru
Опубликовано 27 октября 2021, 02:00
2 мин.

Минимализм с золотом и панорама на лес: как выглядит загородный дом Лены Темниковой

Плюшевый декор, ванная из мрамора и не только
Какой интерьер предпочитает певица.

В июне 2021 года Лена Темникова поделилась с поклонниками радостной новостью — ее семья въехала в новый дом. Певица опубликовала свое фото на деревянном балконе с видом на лес. Как рассказала звезда, она с супругом Дмитрием Сергеевым вместе разрабатывала концепцию и дизайн нового особняка. Из обязательных условий было обыграть огромные панорамные окна и впустить в дом как можно больше света.

Для отделки особняка использовались натуральные материалы: дерево, камень, глина, льняные ткани и не только. Цветовая гамма полностью отражает природные оттенки: от зеленого до бежевого и коричневого. Однако больше всего в доме преобладает белоснежный, который и создает эстетику стиля минимализм.

Лена хотела создать полноценный экодом, в котором было бы комфортно всей семье. Внешне дом напоминает скандинавские коттеджи, выполненные из дерева и камня. Первый этаж и спальня на втором полностью остеклены панорамными окнами. Дом окружен садом и лесом. Во дворе нашлось место для открытого гаража для спорткаров и детской площадки — подарка дочери Александре. Интерьер Лена продумывала до мелочей. В доме нет лишних деталей, предметы декора сведены к минимуму.

Сад загородного дома Лены Темниковой

Сад загородного дома Лены Темниковой

Любимым местом фотосессий и встреч с близкими стала белоснежная кухня, совмещенная с зоной столовой и гостиной. В уютное светлое пространство органично вписались белоснежная глянцевая мебель, барная стойка со стульями и диван со светлой обивкой. С него открывается панорамный вид на веранду и внутренний сад. Сердцем столовой стал огромный стол из цельного дерева, покрытого специальной глазурью. Стол окружают восемь стульев с мягкой бежевой отделкой.

Интерьер загородного дома Лены Темниковой

Интерьер загородного дома Лены Темниковой

Певица показала просторную ванную комнату на втором этаже дома. Ее стены выполнены из белоснежного мрамора с серым тиснением. Здесь нет ничего лишнего: отдельная ванна, серый подвесной шкаф с раковиной, круглое зеркало с подсветкой и подвесные светильники. Из элементов декора — полка с растениями, косметическое зеркало с отделкой из золота, подставки для косметики.

Интерьер загородного дома Лены Темниковой

Интерьер загородного дома Лены Темниковой

Рядом с ванной находится спальня Лены Темниковой. Стены комнаты покрыты светло-серой краской. В центре низкая кровать с мягким изголовьем, а рядом белоснежный рельефный подвесной шкаф. Четыре светильника симметрично подвешены к потолку и спускаются к изголовью кровати.

Интерьер загородного дома Лены Темниковой

Интерьер загородного дома Лены Темниковой

К слову, недавно мы писали, как выглядит загородный дом жены 61-летнего миллиардера Лены Перминовой. Как известно, в роскошном особняке несколько этажей. Дом окружает сад с цветниками и кустарниками. Модель публикует одно фото за другим из комнат, которые ранее не показывала в социальных сетях.

Фото: @lenatemnikovaofficial / Instagram