wmj.ru
Опубликовано 31 марта 2020, 01:41

Редкий кадр: актриса Мария Миронова показала маму

Актриса поделилась семейным снимком.

Единственная дочь советского артиста Андрея Миронова и его первой супруги, заслуженной артистки РСФСР Екатерины Градовой, Мария крайне редко делится с фолловерами в соцсетях своими семейными снимками. Но несколько часов назад актриса опубликовала редкий кадр, на котором она запечатлена вместе со своей 73-летней мамой. Мария одной рукой нежно обнимает родного человека, а второй держит коляску, в которой лежит сын Федор, появившийся на свет в конце сентября 2019 года.

Редкий кадр: актриса Мария Миронова показала маму

© Instagram

Фото после возвращения домой. Ноябрь 2019. А нам сегодня полгода! И совершенно непонятно как мы жили раньше, без этого маленького и безумно любимо-позитивного Человека! Мамочка, родная, празднуем день рождения внука по скайпу,

— написала Мария (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях фолловеры умиляются семейному снимку актрисы и желают крепкого здоровья Екатерине Градовой: «Красивая талантливая семья»; «Мамочке дай бог крепкого здоровья»; «По-настоящему счастливое фото! Радости и счастья, любви и заботы маленькому Феде. Здоровья вам и Екатерине Георгиевне!»; «Какая прелесть», — пишут поклонники.

Напомним, что актерская семья Андрея Миронова и Екатерины Градовой просуществовала пять лет. Через год после развода Миронов женился во второй раз на актрисе Ларисе Голубкиной.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram