wmj.ru
Опубликовано 12 января 2020, 18:45

«Нежность»: Мария Миронова впервые показала младшего сына Федора

46-летняя популярная актриса, недавно во второй ставшая мамой, опубликовала очень трогательное совместное фото своих сыновей.

Мария Миронова опубликовала в Instagram фото, на котором ее старший сын 27-летний Андрей держит на руках младшего брата Федора, которому в конце января будет четыре месяца.

Братские чувства😻.Кто сказал,что мужчинам не свойственна Нежность?!?) Камень в их огород!😋😛👊 .Андрей & Федор ♥️,

— подписала снимок актриса.

«Нежность»: Мария Миронова впервые показала младшего сына Федора

© Instagram

Напомним, что о беременности Марии Мироновой стало известно в августе прошлого года. Тогда она опубликовала видео из Греции, на кадрах которого показала фолловерам свой довольно заметный округлившийся живот. Отметим, что Мария была замужем трижды. Сейчас актриса уже в четвертом браке, но не афиширует свои отношения. По сообщениям, Миронова вышла замуж два года назад за 27-летнего актера Андрея Сороку — ровесника ее старшего сына Андрея Удалова-Миронова, которого она родила в первом браке. «Дорогие мои и любимые друзья, подписчики, тысячи людей, которые разделили мою радость, спасибо Вам! Я сегодня первый день вылезла в мир! И он оказался таким теплым и красивым как озеро Вулиагмени! Дорогие мои, я получила сотни поздравлений с дочкой, но видно дано мне быть мамой мальчиков. У меня родился СЫН, имя ему Теодор, ФЕДОР!» — рассказала Мария в начале октября.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения