wmj.ru
Опубликовано 04 августа 2020, 17:30

«До мурашек!» Младшая дочь Алсу перепела Одри Хепберн и восхитила фолловеров

12-летняя дочь Алсу Микелла Абрамова опубликовала в своем Instagram-аккаунте кавер на песню Moon River из фильма «Завтрак у Тиффани».

Младшая наследница Алсу растет достойной сменой звездной матери. Микелла унаследовала от нее все самое лучшее, начиная от эффектной внешности, заканчивая неповторимым голосом и отменным слухом. Успешно выступив на шоу «Голос. Дети», она успела записать дуэт с Ержаном Максимом, снять совместный клип и выпустить сольный трек «Не твоя». Девочка снимается для глянца вместе с мамой и активно ведет свой блог. На этот раз Микелла поделилась видео, в котором перепела саму Одри Хепберн. Она аккомпанировала себе на фортепиано и получала удовольствие от процесса.

Абсолютная классика,

— подписала видео Микелла.

Пользователи Сети восхитились ее исполнением. Видео набрало больше трех тысяч лайков и десятки восторженных комментариев. «До мурашек! Вся в маму», «Так душевно, глубоко и искренне, что трогает душу», «Какой голос!», «Умничка», «Волшебно», — писали фолловеры Микеллы.

Алсу с дочерьми Микеллой, Сафиной и сыном Рафаэлем

Алсу с дочерьми Микеллой, Сафиной и сыном Рафаэлем

© Instagram / @alsou_a

Напомним, что у Микеллы Абрамовой есть 13-летняя сестра Сафина и младший брат Рафаэль, которому 10 августа исполнится 4 года. Сафина, как и Микелла, увлекается музыкой и профессионально играет на фортепиано. Ей также интересны фотография и медицина. О сыне Алсу известно гораздо меньше. Певица по-прежнему скрывает его лицо от общественности и не планирует показывать его, по крайней мере, в ближайшее время.

А тебе понравился кавер Микеллы? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @mikellaabramova, @alsou_a

День рождения