wmj.ru
Опубликовано 13 апреля 2020, 18:29

«Мне б такую одноклассницу»: Екатерина Климова примерила образ школьницы — фанаты в восторге

42-летняя Екатерина Климова удивила поклонников необычным способом. Актриса сфотографировалась в школьной форме, вызвав фурор у подписчиков.

Звезда фильма «Мы из будущего» надела черное платье с длинными рукавами, сверху на которое накинула белый кружевной фартук. Екатерина сделала два высоких хвостика, которые украсила бантиками, и минимальный макияж: нанесла тон и накрасила губы светлым блеском. Завершили провокационный look очки в массивной оправе. Климова в шутливой манере призвала фанатов потратить время в самоизоляции с пользой.

Снова в школу)) Самое время заняться саморазвитие,

— подписала кадр Екатерина.

Екатерина Климова

Екатерина Климова

Поклонники актрисы эмоционально отреагировали на снимок. Многие иронично отметили, что в школьной форме Климова смотрится очень соблазнительно и учеба — это последнее, что приходит на ум при взгляде на звезду.

«Просто огонь», «Хулиганка», «Тебе идет», «Мне бы такую одноклассницу», «Та какая школа там может быть», «Оууу какая же вы прелестница», «Балдею от Вас», — прокомментировали фолловеры.

Екатерина Климова

Екатерина Климова

Недавно Екатерина порадовала фанатов редкими фотографиями со своими детьми — дочерьми Елизаветой и Бэллой, а также сыновьями Матвеем и Корнеем. Семейные снимки умилили поклонников звезды.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Виталий Невар/ Starface.ru, Instagram