wmj.ru
Опубликовано 12 марта 2017, 11:53

Многодетный отец! Футболист Криштиану Роналду ждет рождения мальчиков-близнецов от суррогатной матери

Спортсмен скоро станет отцом.

Как сообщает The Sun со ссылкой на источник, близкий к семье Криштиану Роналду, вскоре суррогатная мама родит спортсмену близнецов. Американка, вынашивающая близнецов для футболиста, находится на последних месяцах беременности. По данным издания, 32-летний чемпион Европы планирует после рождения забрать их в свой особняк в Испании.

Многодетный отец! Футболист Криштиану Роналду ждет рождения мальчиков-близнецов от суррогатной матери

На такой решительный шаг Роналду вдохновил его младший сын, мечтающий о братьях и сестрах. Футболист хочет, чтобы сын рос, как и он в детстве, в большой и дружной семье.

Криштиану не терпится встретить новых членов его семьи. Он старается скрывать свою личную жизнь, но рассказал своим близким друзьям, что двойняшки очень скоро родятся. Он решил, что настало время, чтобы у его сына появились братья, с которыми он будет расти,

— сообщил журналистам инсайдер.

Теперь наследнику Роналду не терпится встретить новых членов семьи. Пол малышей пока неизвестен, но ходят слухи, что спортсмен снова станет отцом мальчиков. Напомним, старший сын футболиста также был рожден с помощью суррогатного материнства.

Фото: Instagram