wmj.ru
Опубликовано 20 февраля 2020, 16:39

«Мой любимый, мой лучший друг»: Анна Чиповская трогательно поздравила жениха с днем рождения

32-летняя Анна Чиповская и 31-летний Дмитрий Ендальцев встречаются уже больше двух лет. Звездная пара не любит афишировать свои отношения, но сегодня актриса сериала «Оттепель» заявила о своих чувствах откровенно.

Причиной этого стало радостное событие — день рождения Дмитрия, с которым она познакомилась в 2017 году. В честь праздника Анна с нежностью обратилась к имениннику, признавшись ему в любви. В своем поздравлении Анна лаконично дала понять, что наслаждается отношениями с артистом. Чиповская также отметила, что избранник является для нее еще и близким другом, с которым она чувствует себя счастливой и любимой.

Сегодня день рождения моего любимого, моего лучшего друга и лучшего человека на земле. С днём рождения, мой любимый, мой лучший друг и лучший человек на земле. Будь счастлив и здоров,

— поздравила Анна Дмитрия.

Дмитрий и Анна

Дмитрий и Анна

© Instagram

Поклонники артистов присоединились к поздравлениям. Многие отметили, что влюбленные выглядят очень гармонично. «Спасибо этому человеку, что ты так счастлива», «Лучшая пара на земле. Люблю вас», «Встретить своего человека необычайно важно! Будьте счастливы и берегите то, что у вас есть», — написали фолловеры.

Дмитрий Ендальцев

Дмитрий Ендальцев

© Instagram

Сам Дмитрий в честь праздника тоже сделал откровенное заявление. Звезда сериала «Доктор Рихтер» признался, что испытывает благодарность к близким людям. Он также поделился своей новой фотографией.

«Эта лыба не стесняется сказать, что ее окружают самые лучшие. Это большая гордость и честь. Я счастлив, как морковка», — с юмором сообщил Ендальцев.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Komsomolskaya Pravda, Dmitry Golubovich/ Global Look Press, Instagram