wmj.ru
Опубликовано 13 августа 2020, 20:02

Молодая возлюбленная Жигунова впервые рассказала, как мстит ей экс-супруг после развода

Виктория Ворожбит пожаловалась на насилие и беззаконие со стороны бывшего избранника.

Молодая подруга Сергея Жигунова впервые прокомментировала непростое расставание с бывшим супругом, медиамагнатом Виктором Сухановым. Ворожбит пожаловалась подписчикам в Instagram на действия экс-мужа, считая их незаконными. По ее словам, до этого она полтора года молчала, потворствуя тому беззаконию и насилию, которое он совершал, и не желая выносить проблемы на публику.

Виктория рассказала, что все это время ее не пускают в бывший дом даже для того, чтобы забрать принадлежавшие ей вещи и документы. А иски в судах против Ворожбит только копятся — она уверена, что помогает Суханову якобы его нынешняя пассия, работающая депутатом Заксобрания.

До чего может дойти мужчина в попытке отомстить? Кажется, за это время было уже все: доносы в полицию в лучших традициях 30-х годов, бесконечные иски, угрозы по телефону, давление через прессу, препятствия в осуществлении моих проектов. Бывший супруг не только не хочет делить совместно нажитое имущество, он решил забрать даже то, что было у меня до брака — сейчас на мое имущество почему-то наложен судебный арест,

— пояснила Ворожбит.

Теперь Виктория сомневается в справедливом судебном процессе и решила выйти из тени и ответить на развязанную против нее войну. Что предпримет Ворожбит, пока неясно.

Напомним, некоторые источники заявляют, что Суханов неспроста злится на бывшую жену. Возможно, роман с Жигуновым у Виктории начался еще в то время, когда она была официально замужем.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @vikavorozhbit/Instagram.