wmj.ru
Опубликовано 18 августа 2020, 12:35

«Как Рональд Макдональд»: молодая жена Петросяна надела цветастый костюм — и ее сравнили с клоуном

Не все поклонники оценили очередной образ 31-летней Татьяны Брухуновой.

Молодая жена Евгения Петросяна обожает составлять яркие и необычные look'и и делиться ими в своем Instagram-аккаунте. Хотя многие восхищаются чувством стиля и вкусом избранницы юмориста, находятся и те, кому ее наряды кажутся откровенно странными. Ранее Татьяну Брухунову раскритиковали за шляпку моряка, а теперь придрались к ее цветастому костюму. Она показала, как носит кислотную двойку с белыми кедами и купленной в масс-маркете сумкой-подушкой, а в комментариях ее сравнили с клоуном.

Прикалдесненько... Вы как Рональд Макдональд,

— прокомментировала образ Татьяны Брухуновой одна из ее подписчиц (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. WMJ.ru).

Впрочем, большинству фолловеров этот образ все-таки пришелся по вкусу. «Смелый костюмчик», «По-летнему, по-модному и невероятно ярко», «Красивая пижамка», «Какие сочные цвета», «Буйство красок», «Девушка-лето», — подобных комментариев под публикацией не счесть.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

© Instagram / @bruhunova

Напомним, что 74-летний юморист Евгений Петросян и его 31-летняя помощница Татьяна Брухунова тайно поженились в декабре прошлого года. Спустя несколько месяцев после свадьбы в Сети появилась информация о том, что супруги стали родителями. Сообщалось, что ребенок родился в Дубае 13 марта. 67-летняя Елена Степаненко не оценила выбор супруга и однажды публично оскорбила Татьяну Брухунову в эфире собственного шоу на телеканале «Россия».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @bruhunova