wmj.ru
Опубликовано 05 февраля 2020, 20:33

Мороз прокомментировала слухи о том, что Собчак стала причиной их рухнувшего с Богомоловым брака

Пара была в браке восемь лет.

Актриса Дарья Мороз и режиссер Константин Богомолов поженились в 2010-м. В том же году у них родилась дочь Анна. Через восемь лет пара тихо-мирно развелась, а в сентябре 2019-го Богомолов женился на телеведущей Ксении Собчак. Тогда же поползли слухи о том, что последняя разрушила не только свой брак с актером Максимом Виторганом, но и семью Дарьи Мороз. Однако сама актриса в недавнем интервью опровергла эти домыслы.

Понимаю, что всем приятно думать, что Костя бросил меня ради Ксении Анатольевны. Это совсем не так, но это так воспринимается. Мы расстались давным-давно, и каждый давным-давно пошел своей дорогой. Это не то что раз — и поперло. Просто каждый был готов к чему-то другому. И я поняла это чуть раньше Кости. Мы дали много друг другу и пошли дальше — это нормально,

— рассказала Мороз в интервью журналу «ОК!».

Дарья и Константин

Дарья и Константин

© Starface.ru

Дарья также рассказала, что Аня прекрасно общается и с отцом, и с его новой женой Ксенией. К слову, сохранили теплые отношения и сами экс-супруги. Дарья продолжает принимать участие в работах Константина. Например, недавно стартовал второй сезон его сериала «Содержанки», в котором Мороз исполнила одну из главных ролей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Starface.ru, Global Look Press